IMPRESSUM

Dieses Impressum wurde zuletzt am Januar 25, 2024 aktualisiert.

Der Eigentümer dieser Website ist:

baketina e.U.
Grüne Gasse 12,
8077 Gössendorf,
Österreich
E-Mail: ta.anitekab@ollah
Telefonnummer: +43 677 630 516 06
VAT ID: ATU75280526

1. Allgemein

1.1 Wir sind bei Bezirkshauptmannschaft Graz-Umgebung unter der Lizenz- oder Registrierungsnummer registriert:

1.2 Der Name unserer Aufsichtsbehörde lautet:

Gewerbeordnung: www.ris.bka.gv.at

1.3 Für unsere Organisation gelten die folgenden Berufsregeln und Vorschriften:

Konditor

Wir sind nicht bereit oder verpflichtet, an Streitbeilegungsverfahren vor einer Verbraucherschlichtungsstelle teilzunehmen.

2. Die folgenden Angaben sind nach deutscher Gesetzgebung zwingend erforderlich.

Fotocredits:

Carina Ramsauer, www.carinaramsauer.at
C&G Wedding, www.c-g.wedding
Christine Wiener, www.christinewienerphotography.at
Daniel Nagler, www.danielnaglerphotography.com
Gregor Gomboc, www.gregorgomboc.com
Jasmin Hirzbauer, www.jasminhirzbauerfotografie.com
Kamerakinder, www.kamerakinderweddings.com
Karin Bergmann, www.karinbergmann.at
Katrin Painer, www.foto-painer.at
KreativWedding, www.kreativ-wedding.de
Lichtecht Fotografie, www.lichtecht-fotografie.com
Monika Wittmann, www.monikawittmann.at
Philipp Schölmberger, www.hochzeitsfotograf-schoelmberger.com
Prontolux, www.prontolux.at
Sandblume, www.sandblume.at
SimSan, www.simsan-fotografie.at
Stefan Ablinger, www.stefanablinger.com
Stefan Eder, stefaneder.at
Tanja Hofer, www.tanjahofer.com
Teodora Simon, www.teodoraphotography.com